12 дек. 2012 г.

Шале в стиле люкс от Ralph Lauren Home

Стиль шале вдохновляет не только рядовых поклонников, но и декораторов, имена которых известны всему миру как символ роскоши и изысканности. Неподражаемый Ralph Lauren тоже оказался в числе тех, кто очарован горами.
В результате родилась коллекция “Alpine Lodge“(”альпийский охотничий домик” - в точном переводе), в ней объединились традиционная брутальность стиля шале с роскошными деталями, тканью и мебелью, на которые так богат дизайнерский дом Ralph Lauren.
 Терраса домика в стиле шале превращается в настоящий горный оазис, если на ней появляется мебель и декор от Ralph Lauren Home: плетеные кресла, деревянный классический стол, поистине королевский диван в орнаментальной обивке и благородных оттенках.

 

Мебель Ralph Lauren в стиле Alpine Lodge:

 

Детали коллекции Alpine Lodge:
 

Ткани от Ralph Lauren для создания стиля Alpine Lodge:
Благородные серые и бежевые оттенки, лаконичные, а иногда - национальные орнаменты горных поселений. И, конечно, превосходное качество, превращающее даже самые тривиальные предметы в поистине роскошные. Шерсть, лен, мешковина, вельвет - все эти ткани великолепно дополняют альпийскую коллекцию.